03:20
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Вадим Андреев попал в аварию с грузовиком
Вадим Андреев попал в аварию...
Подписка на рассылку

Вадим Андреев попал в аварию с грузовиком

27 июля 2021
2779
1 мин.
1
Вадим Андреев попал в аварию с грузовиком

Известный отечественный актер Вадим Андреев попал в неприятную ситуацию. Буквально на днях звезда многосерийного проекта «Кадетство» стал участником ДТП с грузовым автомобилем.

Следует отметить, что Андреев не получил серьезных травм. Сам он уже на официальном уровне подтвердил, что действительно попал в дорожно-транспортное происшествие, уточнив, что во время движения на своем транспортном средстве его подрезал грузовик. При этом мужчина уточнил, что в результате ДТП он остался жив и здоров, отделался только испугом. В тоже время кинодеятель полагает, что ему очень повезло, так как происшествие потенциально могло оказаться довольно серьезным, и последствия могли быть самыми худшими.

В разговоре с представителями прессы Андреев добавил, что переживать за него не следует. В госпитализации он не нуждался, так как нет никаких серьезных проблем со здоровьем. Также он уточнил, что может спокойно продолжать трудиться после ДТП. В настоящее время он находится на съемочном процессе в Киеве. Более того, мужчина заявил, что не намерен из-за произошедшего брать перерыв в работе, ведь его самочувствие вполне нормальное.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
globalmsk

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112761878
Умерли за год
14341960
Родились за год
35283760