10:04
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Более 560 рабочих мест создадут на новом производстве в Мытищах

28 июля 2021
2766
1 мин.
2
Более 560 рабочих мест создадут на новом производстве в Мытищах

В эксплуатацию вводится вторая очередь объектов административно-производственного комплекса ГК «ССТ», который располагается в городском округе Мытищи. Площадь данного завода достигает 19,4 тысяч квадратных метров. Разрешение на открытие было выдано представителями Министерства жилищной политики Подмосковья. Данный объект позволит обеспечить 565 человек рабочими местами. Об этом стало известно от работников ведомства.

Инна Федотова, являющаяся министром жилищной политики Московской области, заявила, что ГК «ССТ» представляет собой один из самых крупных мировых производителей систем обогрева. Примечательно, что самая первая очередь комплекса была открыта 12 лет назад.

Очередная очередь объектов является шестиэтажным административным зданием. Также предусмотрен трехуровневый производственно-логический терминал. Все это соединяется с главным сооружением и выполнено в одном стиле.

В новой очереди комплекса размещается централизованный логистический центр группы, а также производство по сборке систем управления обогревом электрического характера для компаний. Размер инвестиций на реализацию этого проекта составил более 850 000 000 рублей. Также необходимо добавить, что застройщиком выступает ООО «ССТинвест».

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
energybase.ru

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112828538
Умерли за год
14387612
Родились за год
35396072