12:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Сергей Безруков объяснил, почему никогда не снимется в продолжении «Бригады»
Сергей Безруков объяснил, по...
Подписка на рассылку

Сергей Безруков объяснил, почему никогда не снимется в продолжении «Бригады»

28 июля 2021
4082
1 мин.
2
Сергей Безруков объяснил, почему никогда не снимется в продолжении «Бригады»

Известный отечественный актер театра и кино Сергей Безруков в студии программы «Света вокруг света», ведущей которой является Светлана Бондарчук, рассказал, почему не намерен сниматься в продолжении многосерийной ленты «Бригада».

По словам артиста, он никогда не отрекался от данного проекта. Также он напомнил, что и ранее говорил о том, что не будет дальше сниматься. Для него данная история уже завершилась. По его мнению, если начать работать над съемками продолжения сериала, то это уже будет какая-то фантастика. В результате может получиться самая настоящая ерунда, но не более того.

Безруков также отметил, что в проекте был создан превосходный образ приятелей. В сериале, как он утверждает, было показано все отлично. Присутствовали и динамика, и характеры, и замечательная работа всех художников, операторов и режиссеров. Вся история киноленты объединялась четверкой верных друзей, которые стояли друг за другом горой.

Необходимо напомнить, что многосерийный проект «Бригада» в начале 2000-х годов произвел эффект разорвавшейся бомбы. Кинолента пользовалась огромнейшей популярностью среди молодежи.

Персоны 2 в новости

главный редактор журнала
1 место
Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: сергей безруков

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117844208
Умерли за год
17822586
Родились за год
43846716