22:54
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Никас Сафронов раскрыл подробности своих курортных романов
Никас Сафронов раскрыл подро...
Подписка на рассылку

Никас Сафронов раскрыл подробности своих курортных романов

28 июля 2021
3289
1 мин.
2
Никас Сафронов раскрыл подробности своих курортных романов

Отдыхая на крымских курортах, Никас Сафронов побывал на кинофестивале "Алые паруса Артека". Там же он и поделился личными историями о неудачных курортных романах. Сафронов рассказал, что раньше являлся любителем курортных приключений, но сейчас старается избегать даже намека на мимолетные увлечения.

Это лето ничем не отличилось, и он воздержался от временных связей, так как не было никакого настроя и желания впутываться в скандальные разбирательства позже. Художник объяснил, что с течением времени он стал сильнее ценить свой статус, известность и положение в обществе. Как следствие, начал более адекватно и взвешенно относиться к любым поступкам и опасаться необдуманных действий с дамской стороны.

Никас Сафронов также отметил, что однажды у него случился курортный роман с киевлянкой. Впоследствии девушка иногда приезжала к художнику в Москву, и они проводили незабываемое время вместе. История закончилась тем, что девушка вышла замуж за канадца. Другой же роман произошел у Сафронова с администратором отеля. Сказочные морские купания и легкая влюбленность переросли в растерянность творческого деятеля, когда дама явилась к нему в Москву и требовала на ней жениться. Никас Сафронов признался, что не знал, как избавиться от потенциальной жены.

Поэтому сейчас он проводит время только с друзьями. Например, с Маратом Башаровым поет песни и ходит купаться на ночной пляж. Художник заявил, что актер абсолютно не такая личность, которой его показывают СМИ. Он считает Башарова человечным, добрым и общительным человеком, способным быстро подружиться с коллективом и найти общий язык с друзьями.

Персоны 2 в новости

Актер театра и кино, телеведущий
2 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112717988
Умерли за год
14311902
Родились за год
35209812