23:01
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Бизнесмены Москвы за полгода более 26 тыс. раз воспользовались онлайн-продуктами МБМ
Бизнесмены Москвы за полгода...
Подписка на рассылку

Бизнесмены Москвы за полгода более 26 тыс. раз воспользовались онлайн-продуктами МБМ

30 июля 2021
2827
1 мин.
1
Бизнесмены Москвы за полгода более 26 тыс. раз воспользовались онлайн-продуктами МБМ

За первое полугодие предприниматели Москвы свыше 26 тыс. раз задействовали онлайн-продукты государственного ресурса "Малый бизнес Москвы", которые является подведомственной структурой Департаменту предпринимательства и инновационного развития.

На сегодняшний день МБМ портал насчитывает порядка 20 цифровых сервисов, которые направлены на содействие начинающим предпринимателям. Как уверяют сотрудники департамента, ресурс в том числе упрощает ведение бизнеса и способствует его грамотному совершенствованию. Главной услугой на повестке дня является опция подачи заявок на подготовку документов в дистанционном формате, а также найти помещение.

По итогам первых двух кварталов текущего года наиболее популярными онлайн-продуктами являются мониторинг контрагентов и интерактивный помощник, каждый из которых в среднем был задействован более 5 тыс. раз.

Напомним, что воспользоваться порталом можно перейдя по ссылке mbm.mos.ru. На сайте в том числе можно регулярно отслеживать утверждаемые меры государственных поддержек.

Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120559943
Умерли за год
19682453
Родились за год
48422318