15:53
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Куварзина объяснила, почему развелась с Алексеем Аптовцевым
Юлия Куварзина объяснила, по...
Подписка на рассылку

Юлия Куварзина объяснила, почему развелась с Алексеем Аптовцевым

30 июля 2021
3682
1 мин.
1
Юлия Куварзина объяснила, почему развелась с Алексеем Аптовцевым

Известная российская актриса Юлия Куварзина поучаствовала в новом эфире телевизионного проекта «Судьба человека», транслирование которого проводится на канале «Россия 1». В студии женщина рассказала, почему в свое время оформила развод с кинодеятелем Алексеем Аптовцевым, от которого у нее есть наследница Елизавета.

По словам Куварзиной, в определенный момент они с мужем стали друг от друга отдаляться. У него появились личные интересы, а у нее они были совершенно иными. Также случились и какие-то изменения в самих отношениях. Они попросту прекратили стараться друг для друга. При этом знаменитость не скрывает, что и в настоящее время они с бывшим возлюбленным могут разговаривать по телефону на протяжении двух-трех часов.

Кинодеятельница добавила, что ее мать весьма сложно приняла их с супругом расставание. По словам Куварзиной, у ее мамы были трудные отношения со своим избранником. Он хотел, чтобы она сидела дома и варила борщи, при этом сама женщина являлась очень творческой личностью.

Необходимо напомнить, что известность Куварзина обрела по ролям в таких кинолентах, как «Воронины» и «Не родись красивой». В настоящее время она является преподавательницей в Школе-студии МХАТ.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
вк: юлия куварзина

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112648523
Умерли за год
14264329
Родились за год
35092774