10:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Названы 7 продуктов питания, которые заряжают энергией в жаркую погоду
Названы 7 продуктов питания,...
Подписка на рассылку

Названы 7 продуктов питания, которые заряжают энергией в жаркую погоду

30 июля 2021
3124
1 мин.
Названы 7 продуктов питания, которые заряжают энергией в жаркую погоду

Специалистами перечислены 7 продуктов, способных зарядить человека энергией во время жары. Эксперты предупредили: сладкие напитки хотя и дарят заряд бодрости, на самом деле он очень призрачный, ведь уже через полчаса положительный эффект улетучится, и человеку снова захочется пить – причём ещё больше.
 
Лучший напиток в жару – это вода, подчеркнули специалисты. Они призвали отказаться в такую погоду от сладостей, выпечки и даже мороженого – по той же самой причине, что и в случае со сладкими напитками.
 
Что же касается продуктов, заряжающих энергией во время жаркой погоды, они следующие: огурцы, помидоры, свёкла, чечевица, яйца, авокадо, овсяная каша. Об этом пишет сетевое издание «Актуальные новости».

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112835138
Умерли за год
14392132
Родились за год
35407192