19:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Актриса Мария Горбань открыто делится своей историей беременности
Актриса Мария Горбань открыт...
Подписка на рассылку

Актриса Мария Горбань открыто делится своей историей беременности

31 июля 2021
3608
1 мин.
3
Актриса Мария Горбань открыто делится своей историей беременности

Актриса Мария Горбань находится в положении и не скрывает свою беременность. Как только ее живот стал заметен невооруженным взглядом, она сразу же открыла радостное событие поклонникам. Звезда кинематографа рассказала, что не верит в сглазы и порчу, тем более всех недоброжелателей она заблокировала в соцсетях, а от остальной аудитории чувствует только позитивную энергетику и слышит теплые комментарии.

Публика с удовольствием и одобрением наблюдают за ее интересным положением. Горбань отметила, что причин скрывать свою красивую историю не видит. Ей хочется делиться с людьми радостными событиями из своей жизни. Супругу же артистки близка противоположная точка зрения, и он скрывает, что скоро у них с Горбань появится малыш.

Киноактриса также сообщила, почему большинство актрис умалчивают о своем интересном положении до самой даты родов, и фанаты узнают уже о радостном событии постфактум. Например, Паулина Андреева жена Бондарчука, которая родила еще в начале марта этого года. Телезвезда пояснила, что беременные артистки опасаются: мир киношного шоу-бизнеса надолго запомнит их в этом положении.«Я же ничего не боюсь, пробую разное, и у меня все получается, потому что все делаю с большим удовольствием!» – заявила Мария Горбань. Сейчас Горбань уже на девятом месяце беременности и будет рожать малыша на территории Майами.

Персоны 3 в новости

Киноактёр, клипмейкер, продюсер, кинорежиссёр, телеведущий и шоумен
3 место
Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112680698
Умерли за год
14286364
Родились за год
35146984