04:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Дарья Мороз призналась, что очень любит своего отца

31 июля 2021
6131
2 мин.
2
Дарья Мороз призналась, что очень любит своего отца

Известная отечественная кинодеятельница Дарья Мороз в компании всей съемочной группы празднует выход финальной серии третьего сезона многосерийного проекта «Содержанки». Артистка высказалась, как ей далась работа над проектом вместе с папой, режиссером Юрием Морозом.

Мороз, которая также известна общественности по ролям в таких многосерийных картинах, как «Угрюм река» и «Медиатор», призналась на просторах персонального микроблога в том, что и она, и ее папа отлично осознавали возможные сложности и риски, однако смогли с успехом завершить картину. При этом она не скрывает, что трудиться с родственником на одной площадке ей было не совсем просто.

Как утверждает сама Мороз, работать в компании с Юрием Павловичем, это серьезная школа, тщательная проверка на прочность и невероятное счастье. Своего папу она назвала человеком, имеющим неугасающий интерес и мальчишеский азарт.

Также знаменитость заявила, что показать публике третью часть многосерийной ленты в более совершенном виде, вероятнее всего, никто не смог бы. К работе над ролью в этом проекте Мороз отнеслась со всей серьезностью, так как отец ее всегда учит тому, что в профессии следует ровняться на наивысшую планку.

37-летняя кинодеятельница откровенно высказалась и по поводу чувств к своему папе, написав, что она любит его до самого неба. Также она не стала скрывать, что гордится им, и тем, что они вместе завершили работу над сериалом.

Конечно же, мимо новой публикации артистки не смогли пройти ее верные почитатели. Многие поддержали сериал, а также всех тех, кто участвовал в его создании. Пользователи не забыли отметить, что завершающая серия третьего сезона киноленты показалась им не совсем понятной, однако в целом «Содержанки» - превосходная работа съемочной группы.

Персоны 2 в новости

Актер
1 место
Актриса театра и кино
2 место
Раздел:
Источник фото:
инстаграм: дарья мороз

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112768808
Умерли за год
14346706
Родились за год
35295436