03:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Алана Мамаева тяжело переживает предательство Павла Мамаева
Алана Мамаева тяжело пережив...
Подписка на рассылку

Алана Мамаева тяжело переживает предательство Павла Мамаева

1 августа 2021
3895
1 мин.
1
Алана Мамаева тяжело переживает предательство Павла Мамаева

В одной из крайних публикаций на просторах персонального микроблога бывшая избранница спортсмена Павла Мамаева Алана Мамаева высказалась о новой пассии мужчины. Примечательно, что ею оказалась ее близкая приятельница Надежда.

Сама Мамаева записала видеоролик, в котором сквозь слезы рассказала об измене со стороны супруга. Как она утверждает, экс-возлюбленный уже давно стал ее обманывать.

По словам женщины, только теперь она стала понимать, почему футболист делал все возможное, чтобы они не жили в квартире, которая делалась для наследников. У ее подруги также есть ребенок. В настоящее время ее приятельница и бывший избранник намерены строить отношения, так как у них любовь. Как считает Мамаева, детская, которая делалась для их детей, как раз им пригодится.

Женщина также объяснила, что экс-возлюбленный теперь будет жить под одной крышей с ее приятельницей. Сама она категорически не понимает, как ее могли предать люди, которых она считала самыми близкими.

Мамаева утверждает, что вся эта история у нее не укладывается в голове. Также она извинилась за свои слезы, но призналась, что ей очень больно.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
инстаграм: алана мамаева

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117750983
Умерли за год
17758741
Родились за год
43689646