13:41
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

84-летнему Леониду Куравлеву понадобилась срочная помощь врачей

2 августа 2021
4241
1 мин.
1
84-летнему Леониду Куравлеву понадобилась срочная помощь врачей

Известный отечественный актер Леонид Куравлев уже на протяжении десяти лет ведет затворнический образ жизни. Случилось это после того, как в 2012 году из жизни ушла его любимая супруга Нина. В браке с этой женщиной артист прожил больше 50 лет.

На протяжении последнего времени здоровье 84-летнего Куравлева стало резко ухудшаться. Уже не один год мужчина страдает от пониженного давления. Очередной приступ привел к тому, что кинодеятель потерял сознание. Наследница известного актера была вынуждена вызвать бригаду скорой помощи, чтобы ее отцу оказали квалифицированную помощь.

Сам Куравлев предпочел отказаться от госпитализации в медицинское учреждение. Источники, которые близки к семейству знаменитости, заявляют, что данный случай не является единственным. Ранее мужчина уже обращался за соответствующей помощью к врачам.

Необходимо напомнить, что Куравлев прославился благодаря ролям в таких кинокартинах, как «Самая обаятельная и привлекательная», «Иван Васильевич меняет профессию» и «Афоня». В 1965 году артист был награжден званием Заслуженного артиста, а уже в 1977 году стал Народным артистом.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
вк: леонид куравлев

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117141143
Умерли за год
17341093
Родились за год
42662158