16:18
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» заработала ярмарка «Собирайся в школу с ЦДМ!»
В «Центральном Детском Магаз...
Подписка на рассылку

В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» заработала ярмарка «Собирайся в школу с ЦДМ!»

2 августа 2021
3050
2 мин.
17
В «Центральном Детском Магазине на Лубянке» заработала ярмарка «Собирайся в школу с ЦДМ!»

В последний день июля нынешнего года на площадках «Центрального детского магазина на Лубянке» (собственник — группа «Галс», владеющая брендом «Галс-Девелопмент») открылась традиционная ярмарка «Собирайся в школу с ЦДМ!». Ассортимент представленных на ней товаров достаточно широк — это полезные аксессуары и подарки, книги, пеналы, рюкзаки, школьная форма и канцпринадлежности.

Ярмарка будет работать до 5 сентября. Она развёрнута в Главном Атриуме магазина. Гости площадки увидят яркие витрины, на которых изображены популярные персонажи из анимационных сериалов от группы «Рики». Кроме того, их встретят живые герои мультипликационных фильмов «Малышарики», «Фиксики» и «Смешарики», проектов «ДиноСити», «Плюшевый Бум!» и «Бодо Бородо».

По информации Александра Копанева, возглавляющего управление во аренде недвижимости торгового назначения «Галс», подготовка к началу учебного года является для каждого родителя непростым делом. Так, следует приобретать товары нужные и качественные, покупки должны нравиться детям, пояснил представитель группы компаний.

«Поход на ярмарку станет для семей настоящим приключением. Персонажи мультфильмов будут развлекать детей. С героями анимационных лент можно не только пообщаться, но и сфотографироваться», — заверил Копанев.

Подчёркивается, что на ярмарке будет представлена школьная форма производства швейной компании «Смена». Речь идёт о стильных новинках как для мальчиков, так и для девочек любой возрастной группы. В коллекцию войдут плиссированные юбки, рубашки и блузки, жилеты, брюки с лампасами. Что касается книжной сети «Территория», то она представит на выбор покупателей учебники, канцтовары, экциклопедии и просто интересные книги. В свою очередь, Fashion Lama предложит яркие, удобные и модные рюкзаки для детей и их родителей. Гости мероприятия смогут также полакомиться подарочными кондитерскими изделиями, оригинальными и расписными сюрпризами от «Царского пряника».

Качественно подготовиться к школе помогут и другие торговые точки ЦДМ. Это — магазины «Комус», Adidas Young Athletes, Brums, Original Marines, Primigi, H&M, Acoola, Reima, Stilnyashka, Даниэль, Маленькая Леди, Lapin House и Choupette, а также магазин Империя Детства.

В группе также напомнили о том, что на территории магазина действует жёсткий режим дезинфекции поверхностей. На регулярной основе осуществляется очистка вентиляционных блоков и систем кондиционирования. Поставлены дополнительные УФ-рециркуляторы. Детальные данные касательно работы торговых площадок и мероприятий в ЦДМ обнародованы на его официальном портале, а также на страницах в социальных сетях.

Компании17 в новости

Reima
1 место
Acoola
2 место
H&M (Hennes & Mauritz)
3 место
Original Marines
4 место
Brums
5 место
Primigi Kids
6 место
Рики
7 место
Choupette
8 место
Даниэль
10 место
Территория
11 место
Stilnyashka
13 место
Adidas
14 место
Смена
15 место
Комус
17 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112652648
Умерли за год
14267154
Родились за год
35099724