12:05
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Экспертный совет для решения проблем предпринимателей создан при Корпорации МСП
Экспертный совет для решения...
Подписка на рассылку

Экспертный совет для решения проблем предпринимателей создан при Корпорации МСП

5 августа 2021
2790
1 мин.
3
Экспертный совет для решения проблем предпринимателей создан при Корпорации МСП

Совет бизнесменов, специализирующихся на решении актуальных задач малого и среднего предпринимательства, был создан при Корпорации МСП. На начальной стадии будет подготовлено семь экспертных объединений.

Как говорится в пояснительной записке, уже через полгода будет собран полный состав, на основании которого утвердят начальство совета со стороны бизнес-сообщества и входящих в него групп. Резидентами такого совета могут стать предприниматели со всех субъектов Российской Федерации. Также уже через месяц будет определена рабочая стратегия и повестка, в рамках которой будет осуществляться деятельность. Постоянными сопредседателями в экспертном объединении станут глава Корпорации МСП Александр Исаевич и один выборный представитель отрасли, на месте которого ближайшее время будет Сергей Миронов.

Напомним, что Корпорация МСП является акционерным обществом, специализирующемся на совершенствовании малого и среднего предпринимательства в пределах страны.

Персоны2 и Компании1 в новости

Генеральный директор Федеральной корпорации по развитию малого и среднего предпринимательства
1 место
Руководитель фракции «Справедливая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации
2 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119026103
Умерли за год
18632005
Родились за год
45838030