14:33
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Лариса Удовиченко объяснила, почему не общается со Станиславом Садальским
Лариса Удовиченко объяснила,...
Подписка на рассылку

Лариса Удовиченко объяснила, почему не общается со Станиславом Садальским

5 августа 2021
4026
1 мин.
2
Лариса Удовиченко объяснила, почему не общается со Станиславом Садальским

Известная российская актриса Лариса Удовиченко поучаствовала в проекте «Снежная лавина». В эфире программы артистка рассказала, почему прекратила общение с кинодеятелем Станиславом Садальским.

По словам Удовиченко, в определенный момент ей попросту надоело терпеть трудный характер коллеги. При этом она не скрывает, что он является прекрасным артистом и гениальным партнером по театральной сцене и съемочной площадке.

Как утверждает актриса, в один момент она устала его терпеть. Она не собирается кому-то что-то доказывать и рассказывать. Просто есть некоторые вещи, которые для нее категорически неприемлемы. Как считает артистка, лучше отойти и что-то не видеть, не знать, нежели выяснять отношения.

Также звезда кинематографа не стала скрывать, что не намерена в этой жизни общаться с теми людьми, которые ее попросту не уважают.

Необходимо напомнить, что ранее Станислав Садальский сообщал о том, что он не против возобновить общение с артисткой. При этом он все равно ее очень любит и уважает, ведь кармически их многое связывает. Также он признавался, что примерно 15 лет они действительно не разговаривают.

Персоны 2 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://vk.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118100123
Умерли за год
17997849
Родились за год
44277894