16:44
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ольга Бузова объявила дату масштабного шоу в Крокус Сити Холл
Ольга Бузова объявила дату м...
Подписка на рассылку

Ольга Бузова объявила дату масштабного шоу в Крокус Сити Холл

6 августа 2021
3102
1 мин.
3
Ольга Бузова объявила дату масштабного шоу в Крокус Сити Холл

Телезвезда Ольга Бузова готовит на октябрь грандиозное, с ее слов, шоу, которое перевернет восприятие публики о российском шоу-бизнесе, а реклама, оптовая торговля, индустрия музыкальных и информационных программ, производство и тиражирование фильмов, фонограммы и аудиовизуальная продукция уже никогда не останутся прежними.

Артистка написала в Instagram, что готова объявить дату этого невероятного события, произойдет оно 28 октября в Крокус Сити Холл. Певица объяснила, что создает не обычный концерт, а уникальное шоу, в котором будут элементы театрального выступления, профессиональной хореографии, разноуровневой светоинсталляции и необычных видеоэффектов. Бузова подчеркнула, что она сама и участники запланированного проекта очень давно ведут подготовку к этому масштабному телешоу, поэтому ей очень хочется, чтобы не возникло форс-мажорных обстоятельств, и концерт состоялся в нужный день.

Стоит напомнить, что с момента возникновения коронавируса большинство концертов и гастролей знаменитостей стали отменяться, а планирование мероприятий, которые собирают массы людей, стало осуществляться все сложнее. Однако 30 июля мэр Москвы Сергей Собянин сообщил, что пандемия в Москве быстро идет на спад, поэтому концерт Бузовой, скорее всего, успешно пройдет в намеченный день.

Персоны2 и Компании1 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
1 место
Мэр города Москвы
2 место
Instagram
1 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112894538
Умерли за год
14432812
Родились за год
35507272