10:12
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Сергей Соседов рассказал о творческом кризисе Дмитрия Билана
Сергей Соседов рассказал о т...
Подписка на рассылку

Сергей Соседов рассказал о творческом кризисе Дмитрия Билана

8 августа 2021
3772
1 мин.
3
Сергей Соседов рассказал о творческом кризисе Дмитрия Билана

Не секрет, что известного исполнителя Дмитрия Билана можно считать одним из самых успешных артистов Российской Федерации. Об этом свидетельствуют и его поездки на песенный конкурс «Евровидение», когда музыкант в обоих случаях получал самые высокие места, а с одного состязания и вовсе привез главную награду.

При этом несомненным остается тот факт, что на протяжении последних лет востребованность Билана немного снизилась. Он все также популярный и довольно обеспеченный артист, однако с прошлыми годами нет никакого сравнения.

С данным мнением полностью согласен и музыкальный критик Сергей Соседов. Мужчина полагает, что залогом успеха Билана была совместная работа с продюсером Юрием Айзеншписом, который и помог перспективному исполнителю выйти на самый высокий уровень.

При этом в последнее время, как утверждает Соседов, Билан не показывает уже тот фантастический уровень, который демонстрировал общественности ранее. Критик с сожалением констатировал, что у исполнителя сейчас можно наблюдать творческий застой. Как он считает, Билану требуется предпринять какие-то срочные и решительные меры, чтобы и дальше поддерживать собственную популярность.

Персоны2 и Компании1 в новости

Журналист, музыкальный критик
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://vk.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112829858
Умерли за год
14388516
Родились за год
35398296