20:01
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Корпорация МСП к концу 2021 года поможет 950 предприятиям АПК расширить рынок сбыта

11 августа 2021
3775
1 мин.
4
Корпорация МСП к концу 2021 года поможет 950 предприятиям АПК расширить рынок сбыта

Корпорация МСП в течение текущего года разработает инструмент комплексного содействия для расширения рынков сбыта не менее 950 предприятий агропромышленного сектора. Соответствующие материалы опубликованы на официальном портале ведомства.

Как говорится в документе, за последние полтора года такого рода поддержка предоставлялась в отношении более чем 660 структур, связанных с агрокомплексом. В течение 3 и 4 кварталов Корпорация МСП расширит данный перечень до 950 организаций, для этого регулярно заключаются соглашения с ведущими ретейлерами, в числе которых Пятерочка, Магнит и ВкусВилл. Помощь со стороны ведомства подразумевает маркетинговое содействие, субсидирование для закупки профильного оборудование, а также проведение квалификационных мероприятий.

Напомним, что Корпорация МСП является акционерным обществом, специализирующемся на совершенствовании малого и среднего предпринимательства в пределах страны. Ведомство регулярно предлагает меры по оказанию поддержки наиболее пострадавшим отраслям в условиях эпидемиологической обстановки.

Компании4 в новости

ВкусВилл
2 место
Магнит
3 место
Пятерочка
4 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112689443
Умерли за год
14292353
Родились за год
35161718