14:40
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Май Абрикосов раскритиковал актерское мастерство Ольги Бузовой
Май Абрикосов раскритиковал ...
Подписка на рассылку

Май Абрикосов раскритиковал актерское мастерство Ольги Бузовой

13 августа 2021
3791
1 мин.
6
Май Абрикосов раскритиковал актерское мастерство Ольги Бузовой

Телеведущая и актриса Ольга Бузова привыкла к нелестным высказываниям в свой адрес, но критика ее всегда огорчает. Особенно артистка переживает, когда узнает о резких комментариях в свой адрес из уст представителей шоу-бизнеса, а не от поклонников. Недавно на ее игру во МХАТе отреагировал бывший соучастник по проекту «Дом-2» Май Абрикосов.

Ольга Бузова имела неосторожность назвала Сергея Безрукова «коллегой», отвечая на его слова о том, что актер рад: игру Бузовой в спектакле «Чудесный грузин» не видел Станиславский, который не дожил до наших дней. Тогда телезвезда поделилась, что слова «коллеги» ее ранили, так как Безруков даже не был на ее дебютном выступлении.

О высказывании артистки узнал экс-участник «Дома-2» Май Абрикосов. Он возмутился и подчеркнул, что со стороны теледивы было слишком нагло осмелиться назвать Безрукова «коллегой». Он обратился к ведущей в своем Instagram и посоветовал не приглашать Михалкова или Безрукова на свои спектакли, так как режиссеры все равно не придут. Также блогер заявил, что игру певицы надо прятать, а не публично показывать, и ему стыдно быть коллегой безвкусицы. Кроме того, Абрикосов назвал артистку бездарностью. Многие фанаты согласились с его мнением и признались, что Бузова их раздражает враньем и давлением на чувство жалости. Также поклонники смоделировали ситуацию, в которой актриса была бы хирургом и спросила после неудачной операции, как можно судить о ее умении, если никто на операции из специалистов даже не был. Фанаты задались вопросом, неужели надо обязательно присутствовать, чтобы понять: это провал?

Персоны5 и Компании1 в новости

актер, участник реалити-шоу ДОМ-2
1 место
Театральный режиссёр, актёр, театральный педагог
2 место
Актёр драматического театра и кино, театральный режиссёр, продюсер, сценарист
3 место
Радиоведущая, актриса, модель, певица
4 место
Председатель Союза кинематографистов России
5 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118101278
Умерли за год
17998640
Родились за год
44279840