12:08
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Сергей Соседов назвал Аллу Пугачеву несчастной и растерянной
Сергей Соседов назвал Аллу П...
Подписка на рассылку

Сергей Соседов назвал Аллу Пугачеву несчастной и растерянной

15 августа 2021
4027
1 мин.
2
Сергей Соседов назвал Аллу Пугачеву несчастной и растерянной

Музыкальный критик Сергей Соседов раньше являлся преданным фанатом творчества Аллы Пугачевой, но несколько лет назад он изменил свою точку зрения. На данный момент журналист не упускает возможность резко прокомментировать любую новость о Примадонне российской эстрады.

В 2013 году Соседов заявлял, что артистке нет равных: Пугачева с мастерством исполняет как драматические баллады, так и тяжёлые треки, как романсы, так и трагикомические музыкальные композиции. Однако теперь в адрес исполнительницы от журналиста звучат только едкие комментарии. Критик напрочь забыл свою былую преданность поклонника телезвезды и вычеркнул ее из своего рейтинга талантливых звезд. Кроме того, творческий деятель периодически комментирует личные отношения знаменитости. По мнению Соседова, Пугачева чувствует себя несчастной, а показной контент в соцсетях не открывает истинное положение дел.

Редактор и телеведущий отметил, что не видит Пугачеву счастливой, ему она кажется растерянной, измученной и удрученной. Также Соседов подчеркнул, что его точка зрения не обязательно является беспрекословно правильной, но он говорит то, что видит и чувствует. Фотокадры и слова не всегда подтверждают успешность и счастье. Многие по-настоящему счастливые люди не говорят о счастье, а влюбленные – о любви.

Персоны 2 в новости

Журналист, музыкальный критик
1 место
Раздел:
Источник фото:
commons.wikimedia.org

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119026598
Умерли за год
18632344
Родились за год
45838864