08:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Стас Пьеха требует ограничительных мер для обидчицы своего сына
Стас Пьеха требует ограничит...
Подписка на рассылку

Стас Пьеха требует ограничительных мер для обидчицы своего сына

16 августа 2021
3156
1 мин.
2
Стас Пьеха требует ограничительных мер для обидчицы своего сына

В июле наследника  Стаса Пьехи избила соседка певца за то, что мальчик проколол карандашом надувной бассейн на ее садовой территории. Однако скандал не утих, а продолжает разгораться с новой силой из-за странных поступков обидчицы. Семья Пьехи снова обратилась в следственные органы.

Месяц назад 53-летняя жена футбольного рефери Владислава Безбородова швырнула сына певца на землю. Мальчик еще не оправился от того происшествия, а на супругу рефери было возбуждено уголовное дело за нанесение легких телесных повреждений несовершеннолетнему ребенку. Однако появившаяся недавно видеопубликация с попыткой доказать невиновность Безбородовой, возмутила родителей Петра Пьехи. По их мнению, такой контент является информационным вбросом, преследующим цель отрицательно воздействовать на свидетелей, Следственный комитет и общественность методом распространения неправдивой информации. Поэтому мама потерпевшего направила в уполномоченные органы ходатайство с просьбой ограничить действия Безбородовой с 8 утра до 20 часов вечера, а именно: не позволять обидчице организовывать массовые мероприятия с целью нивелирования своей вины, разговаривать с участниками конфликта и выходить на связь через интернет.

Адвокат потерпевших также возмущен происходящим. Ранее специалист отмечал, что доказательств преступных действий более, чем достаточно. Это и признание самой Безбородовой, и документы ребенка из медицинских учреждений, и само уголовное дело. Правозащитник надеется, что ходатайство об ограничительных мерах для ответчика будет удовлетворено.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117092303
Умерли за год
17307645
Родились за год
42579870