13:38
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Певица Анна Семенович выпустила новый клип, в котором была невестой
Певица Анна Семенович выпуст...
Подписка на рассылку

Певица Анна Семенович выпустила новый клип, в котором была невестой

17 августа 2021
4076
1 мин.
1
Певица Анна Семенович выпустила новый клип, в котором была невестой

Бывшая солистка группы «Блестящие» Анна Семенович представила публике новый видеоролик на музыкальную композицию «Хочу». В ролике певица и телеведущая предстала в праздничном образе невесты-феи.

Семенович объяснила, что создала это произведение для всех, кто ищет и находит своих избранников. Что касается свадебного платья, то артистка ответила: надела этот наряд не спонтанно, а специально выбрала, чтобы привлечь в свою жизнь счастливые обстоятельства. Телеведущая и фигуристка подчеркнула, что вселенная отвечает нашим мыслям и четкому представлению целей, желаний и стремлений. Именно поэтому необходима осознанная и регулярная работа над своим внутренним миром и умением визуализировать свои планы в деталях. Также певица уверила, что ее новая работа привнесет положительные результаты как в ее собственную жизнь, так и в жизнь аудитории, которая увидит клип.

41-летняя телезвезда назвала видеоролик «персональным подарком» для жаждущих открыть свое сердце и признаться в любви, а также для тех, кто верит в любовь и хочет обрести свое счастье. Чуть ранее знаменитость поделилась с поклонниками, что рассталась с избранником, с которым была в отношениях в течение полутора лет. Семенович призналась: изначально сомневалась в серьезности намерений ухажера.

Персоны 1 в новости

Певица и актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112863848
Умерли за год
14411794
Родились за год
35455564