03:45
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Екатерина Варнава забыла о сексе с Молочниковым в общественном месте
Екатерина Варнава забыла о с...
Подписка на рассылку

Екатерина Варнава забыла о сексе с Молочниковым в общественном месте

18 августа 2021
3627
1 мин.
4
Екатерина Варнава забыла о сексе с Молочниковым в общественном месте

Екатерина Варнава и Александр Молочников долгое время не хотели афишировать свой роман. Даже когда окружающие стали теоретически понимать, что между режиссером и актрисой происходит роман, все терялись в догадках о подробностях их личной жизни.

Недавно 36-летняя телеведущая и 29-летний сценарист участвовали в опросе на тему «было/не было» эфира на Love Radio. Влюбленные весело и непринужденно откликались на разные вопросы провокационного характера, например, о сексе в общественном месте. Варнава сказала, что «не было», а вот Молочников дал утвердительный ответ, параллельно указав на избранницу. Однако та удивилась и обозначила, что он ее с кем-то перепутал. Молочников же напомнил возлюбленной о сексе в Макдональдсе, который считается общественным местом. В свою очередь, режиссера немного обескуражило признание артистки о приходе мужчин к ней во снах, но Варнава поспешила его успокоить, объяснив, что такие сны ей снились в течение двухлетнего одиночества, а сейчас в ее мыслях только избранник.

Стоит отметить, что союз двух знаменитостей оказал положительное влияние на жизнь обоих. Молочников стал более медийной личностью и востребованным специалистом, а Варнава стала больше времени уделять творческой деятельности и в результате вошла в рейтинг Forbes, удивив телезвезд и поклонников уровнем доходов. Однако в интервью у Ксении Собчак артистка призналась, что пока не в состоянии завершить ремонтные работы в нескольких приобретенных квартирах.

Персоны3 и Компании1 в новости

российский актёр и режиссёр театра и кино, сценарист
1 место
Телеведущая, киноактриса, хореограф
2 место
Телеведущая
3 место
Forbes
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118943603
Умерли за год
18575505
Родились за год
45699030