16:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Решетова ответила, почему Тимати больше времени проводит со старшим ребенком
Анастасия Решетова ответила,...
Подписка на рассылку

Анастасия Решетова ответила, почему Тимати больше времени проводит со старшим ребенком

21 августа 2021
3326
1 мин.
4
Анастасия Решетова ответила, почему Тимати больше времени проводит со старшим ребенком

На просторах персонального микроблога телевизионная ведущая и модель Анастасия Решетова решила пообщаться с верными поклонниками. Конечно же, она затронула и тему, которая касается общения ее наследника с музыкантом Тимати.

Необходимо напомнить, что перед тем, как отправиться в Европу, Решетова и ее бывший избранник долго спорили по поводу отдыха их общего сына Ратмира. Тимати хотел, чтобы ребенок полетел на отдых вместе с ним, однако модель была против. По словам знаменитости, сыну еще нет и двух лет, а, как известно, в этом возрасте малыши очень привязаны к мамам. Именно на основании этого в путешествие с ребенком отправилась именно ведущая, а музыкант взял на отдых наследницу Алису.

Некоторые верные поклонники Решетовой, посмотрев на регулярные публикации рэпера с дочкой, поинтересовались у знаменитости о взаимоотношениях сына с папой. По словам модели, именно от нее зависит, будет ли ребенок ближе к отцу или нет. Если бы она отпустила маленького Ратмира на отдых с папой, то было бы совершенно иначе.

Необходимо напомнить, что не так давно дочка Тимати и модели Алены Шишковой поздравила любимого папу с 38-летием. В день рождения родителя девочка нарядилась в красивое платье. Соответствующая публикация появилась на просторах микроблога матери рэпера Симоны Юнусовой.

Персоны 4 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112895693
Умерли за год
14433603
Родились за год
35509218