04:23
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
«Центральный детский магазин на Лубянке» приветствует своих новых арендаторов!
«Центральный детский магазин...
Подписка на рассылку

«Центральный детский магазин на Лубянке» приветствует своих новых арендаторов!

27 августа 2021
4003
3 мин.
9
«Центральный детский магазин на Лубянке» приветствует своих новых арендаторов!

На площадках «Центрального детского магазина на Лубянке» (владелец — группа «Галс», собственник бренда «Галс-Девелопмент») заработали магазин товаров для танцев и гимнастики Dans Dans, а также фритерия «MATRESHKA фри», студия лифтинг-массажа Face Place, точка выдачи интернет-магазина Ozon. Дополнительно анонсировано открытие магазина постельного белья для детей Togas kids.

Александр Копанев, возглавляющий управление по аренде торговой недвижимости группы компаний, заявил, что в магазине на постоянной основе расширяется ассортимент предлагаемых товаров и список оказываемых услуг. Администрация на самом деле стремится удовлетворить потребности и желания гостей.

«Поэтому запуск новых торговых пространств, а также предприятий сфер гастрономии и красоты — это праздник. Данный подход к развитию ЦДМ — верное решение», — считает представитель группы.

Магазин мультибрендового типа Dans Dans открылся на третьем этаже ЦДМ. Для занимающихся танцами и художественной гимнастикой будут доступны как бренды Freed of London, Chacott, так и Eckse, Verona Dance, Solo, ProBallet, Zidans, Wear Moi. Что касается Togas Kids, то на этой площадке будет предлагаться покупателям высококачественный детский текстиль от бренда Togas (Европа) со столетней историей. Для любителей интернет-шопинга на третьем этаже торгового центра заработала точка Ozon. Студия же Face Place на четвёртом этаже точно придётся по вкусу слабому полу. На шестом этаже, в пределах фудкорта, начал работать фритерий «MATRESHKA фри».

На протяжении сентября в честь Дня знаний в магазине будет проводиться акция, предусматривающая предоставление скидок и вручение памятных призов по промокоду «1 сентября». Он действует в развлекательном виртуальном парке Arena Space, а также на тематическом пространстве Blastertag, на площадке игровой направленности Digit, на картинге Drift Karting. В список входит в том числе гриль-бар Мясо Шмясо (находится в Гастрогалерее).

До 3 октября текущего года также проходит социальная акция от КидБурга «Всем, кому СЕМЬ!». Для принятия участия в ней нужно в предварительном порядке зарегистрироваться на портале проекта. Участники — первоклассники в возрастной категории 6–8 лет. Предлагается выбрать время и дату похода в КидБург для оформления персонального сертификата. Дополнительно подготовлены специальные условия в кластере научных открытий «ИнноПарк», которые будут действовать в течение учебного года. Так, стоимость билетов в выходные дни определена на уровне 550 рублей за одного человека при условии бронирования экскурсий от десяти детей. В будние дни расценка составит 500 рублей.

В детском магазине задействован жёсткий режим дезинфекции поверхностей. Очищены модули кондиционирования и вентиляционные системы, поставлены рециркуляторы. Для обеспечения дистанцирования обустроена разметка. На входах в ЦДМ можно получить бесплатно перчатки и маски.

Компании9 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118949873
Умерли за год
18579799
Родились за год
45709594