13:59
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Шойгу призналась, что боялась сказать избраннику о беременности
Ксения Шойгу призналась, что...
Подписка на рассылку

Ксения Шойгу призналась, что боялась сказать избраннику о беременности

28 августа 2021
6609
1 мин.
2
Ксения Шойгу призналась, что боялась сказать избраннику о беременности

Осенью Ксения Шойгу родит своего первенца. Российский общественный деятель призналась, что новость о ее собственном будущем материнстве шокировала знаменитость, и она даже не представляла, как сказать об этом избраннику.

Шойгу поделилась, что все ее страхи и опасения были напрасными. Несмотря на то, что будущий родитель малыша сначала немного растерялся, новость о предстоящем отцовстве его ничуть не смутила. Однако он объяснил, что даже не знает, как принято проявлять эмоции в подобных обстоятельствах. Со слов возлюбленного Ксении Шойгу, в фильмах обычно кричат от восторга, что это невероятно круто, но в жизни все происходит немного иначе и прозаичней.

Президент Федерации триатлона России рассказала, что беременность проходит без осложнений, и чувствует она себя хорошо. Ксения Шойгу продолжает трудиться и вести активный образ жизни. Также она подчеркнула: чем больше становится живот, тем сильнее ей хочется проявлять физическую активность. Знаменитость занимается спортом шесть раз в неделю и практиковала бег почти до середины срока беременности, а потом прекратила лишь из-за неудобства в виде большого живота.

Пара собирается расписаться через несколько месяцев после рождения малыша. При этом влюбленные отметили, что планируют устроить пышное торжество со множеством гостей, чтобы всем было весело, а праздник оставил навсегда в душе теплые воспоминания.

Персоны1 и Компании1 в новости

Президент Федерации триатлона России
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112629713
Умерли за год
14251447
Родились за год
35061082