17:52
Пробки:   5
$
93.2918
99.5609
Диетологи назвали продукты, которые укрепят иммунитет осенью
Диетологи назвали продукты, ...
Подписка на рассылку

Диетологи назвали продукты, которые укрепят иммунитет осенью

2 сентября 2021
3331
1 мин.
Диетологи назвали продукты, которые укрепят иммунитет осенью

Михаил Гинзбург в беседе с журналистами URA.RU перечислил те продукты, которые способны укрепить иммунитет человека в осеннее время года. По словам доктора медицинских наук, в этот сезон в рационе должно иметься достаточное количество белка, обладающего противовоспалительным действием.
 
Речь идёт, в частности, о морской рыбе, в которой содержатся, наряду с белком, витамин D и омега-3 жирные кислоты.
 
По словам диетолога Натальи Кругловой, осенью в рационе должны присутствовать сезонные фрукты и овощи. Вместо чая лучше варить компоты, делать ягодные морсы.
 
Особенно укрепляют иммунитет ягоды синего цвета. Также важны в это время года лук и чеснок, грубый хлеб, гречка, овсянка, бобовые. Об этом пишет сетевое издание OaNews.

Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120508958
Умерли за год
19647536
Родились за год
48336416