06:00
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Юлианна Караулова объяснила, почему отказалась петь в группе «Серебро»
Юлианна Караулова объяснила,...
Подписка на рассылку

Юлианна Караулова объяснила, почему отказалась петь в группе «Серебро»

7 сентября 2021
3800
1 мин.
4
Юлианна Караулова объяснила, почему отказалась петь в группе «Серебро»

Исполнительница Юлианна Караулова поучаствовала в проекте «ДаДа-НетНет». Артистка рассказала, почему в свое время приняла решение отказаться от сотрудничества с музыкальным продюсером Максимом Фадеевым и коллективом «Серебро».

По словам Карауловой, она была хорошо знакома с Еленой Темниковой и немного с Ольгой Серябкиной. При этом она прекрасно осознавала, что ей будет трудно сработаться с Темниковой, ведь она является таким же лидером, как и она сама. Ранее артистки уже гастролировали вместе с «Фабрикой звезд-5», поэтому певица знала, с чем может столкнуться во время сотрудничества.

Караулова не стала скрывать, что очень много беседовала с Фадеевым на тему, которая касается сотрудничества. Ей было интересно, кто станет главной солисткой. В ответ мужчина заявлял, что в музыкальной группе все будут выступать на равных. Сама артистка понимала, что не сможет сработаться с одной из участниц, поэтому и отказалась от предлагаемой работы в коллективе.

Необходимо напомнить, что Темникова ушла из «Серебра» в 2014 году. Позднее на лидирующие позиции в группе вышла Серябкина. В 2019 году она также приняла решение покинуть коллектив. Вскоре Фадеев заявил о роспуске некогда популярной музыкальной группы.

Персоны 4 в новости

Певица, автор песен
3 место
Композитор, продюсер
4 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117777878
Умерли за год
17777160
Родились за год
43734960