16:11
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Мария Миронова рассказала, как решилась родить после 40 лет
Мария Миронова рассказала, к...
Подписка на рассылку

Мария Миронова рассказала, как решилась родить после 40 лет

12 сентября 2021
4995
1 мин.
2
Мария Миронова рассказала, как решилась родить после 40 лет

В завершении сентября 2019 года актриса Мария Миронова стала мамой во второй раз. У знаменитости родился наследник Федор. Во время вынашивания ребенка у артистки возникало немало страхов из-за поздней беременности. Несмотря ни на что, у кинодеятельницы родился здоровый малыш.

Теперь же Миронова советует представительницам прекрасного пола, которые решились рожать после 40 лет, ничего не бояться, следовать рекомендациям медиков и надеется на лучшее. По словам актрисы, в ее случае были некоторые опасности из-за здоровья и возраста. При этом во время «интересного» положения женщина наблюдалась у двух специалистов. Один врач полностью подтвердил все страхи артистки, а второй – опроверг и в результате доказал, что был прав. Медик считал, что все будет хорошо. Как утверждает знаменитость, очень важно думать о хорошем исходе. Сама она в этом убеждалась далеко не один раз.

Миронова не стала скрывать, что физически ей было тяжело, однако она старалась не концентрировать собственное внимание на негативных моментах. Она привыкла выбирать позитивно-конструктивный ракурс зрения.

За позднее «интересное» положение Миронову не раз критиковали в Сети. Знаменитость старалась все злые слова пропускать мимо ушей.

Необходимо напомнить, что у Мироновой есть старший наследник Андрей от первого мужа, предпринимателя Игоря Удалова. К слову, первый сын артистки старше второго на 27 лет.

Персоны 2 в новости

Предприниматель
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112651493
Умерли за год
14266363
Родились за год
35097778