17:47
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дарья Мельникова рассказала о любовных сценах с Павлом Прилучным в фильме «Соври мне правду»
Дарья Мельникова рассказала ...
Подписка на рассылку

Дарья Мельникова рассказала о любовных сценах с Павлом Прилучным в фильме «Соври мне правду»

14 сентября 2021
6340
2 мин.
4
Дарья Мельникова рассказала о любовных сценах с Павлом Прилучным в фильме «Соври мне правду»

Недавно состоялась премьера кинофильма «Соври мне правду». Главные роли в драме сыграли Дарья Мельникова и Павел Прилучный. Актеры настолько правдоподобно выглядели на экране, что поклонники заподозрили их в бурном романе. Мельникова опровергла слухи на эту тему и подчеркнула, что с партнером по фильму их связывают исключительно рабочие отношения.

Артистка заявила, что ее коллега является профессионалом своего дела и она относится к напарнику по цеху с уважением. На вопрос, как ее не смутило в любовных сценах, что Прилучный находится сейчас в отношениях с Мирославой Карпович, знаменитость ответила: ничего не знает ни про чьи отношения, она просто выполняла свою работу.

Героиня сериала «Папины дочки» объяснила, что у них с партнером по фильму просто стояла задача сыграть любовников. Актеры сами выбрали свою профессию и дали согласие на съемку в данной киноленте. 29-летняя Мельникова призналась, что от совместного труда с Прилучным у нее остались лишь позитивные впечатления. Коллега оказался талантливым профессионалом, который не переходил грани дозволенного, а во время съемок она чувствовала абсолютное спокойствие.

По сюжету «Соври мне правду» главные герои маневрировали в любовном четырехугольнике и скрывали свои отношения от вторых половинок и от окружающих. В реальной жизни, со слов актрисы, она не сталкивалась с подобными ситуациями. Даже если артистка очаровывалась мужчиной, то никогда не переходила черту приличия. Что касается знакомых телезвезды, то историй, как в фильме, она тоже не встречала. Мельникова назвала страстный роман в киноленте «Соври мне правду» сложными отношениями, которые в жизни не приведут ни к чему хорошему.

Стоит напомнить, что знаменитость 8 лет была замужем за Артуром Смольяниновым, с которым недавно рассталась. Пара продолжает поддерживать дружеские отношения ради двух общих сыновей.

Персоны 4 в новости

Актер, признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112667333
Умерли за год
14277211
Родились за год
35124466