21:31
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Дилара Зинатуллина рассказала постыдную историю из своей жизни
Дилара Зинатуллина рассказал...
Подписка на рассылку

Дилара Зинатуллина рассказала постыдную историю из своей жизни

15 сентября 2021
4338
2 мин.
2
Дилара Зинатуллина рассказала постыдную историю из своей жизни

Звездная пара Дилары Зинатуллиной и Алишера Моргенштерна существует с 2017 года. Когда влюбленные познакомились, то еще не были известными. В конце этого лета артисты заключили официальный брак и сыграли пышную свадьбу, которую посетили многие звезды отечественного шоу-бизнеса. Недавно жена рэпера в одном из телепроектов рассказала постыдную историю из жизни, которую должны были озвучить все участники передачи.

Зинатуллина поделилась, как однажды она купила очень красивое платье, а также интимные аксессуары в виде кружевных чулков, рюшей и др. Девушка хотела сделать сюрприз Моргенштерну, устроив романтический вечер на двоих. Когда же блогер приехала к избраннику, тот сообщил, что им нужно отправляться на корпоратив. Невеста телезвезды обрадовалась, подумала: они сейчас выпьют, расслабятся, а потом и будет сюрприз.

По дороге назад парочка поругалась с таксистом, и пока Моргенштерн улаживал все вопросы с обидчиком, Зинатуллина поднялась в квартиру и решила принять душ. Она включила воду, села рядом и подумала, что это лучший вид, который она когда-либо видела в своей жизни. Дальше она очнулась уже утром, рядом был спящий Моргенштерн. Невеста спросила возлюбленного, что вчера произошло, но тот стал очень смеяться и рассказал, как зашел в спальню и не нашел свою избранницу. Потом он открыл дверь в ванную и увидел Зинатуллину, спящую в белье и чулках прямо на полу.

Стоит напомнить, пара познакомилась несколько лет назад, и родители знаменитостей одобрили выбор каждого. Когда Моргенштерн начал становиться все более популярным, звездный союз не выдержал испытания, и артисты расстались. Однако рэпер очень быстро осознал, что любит невесту и не хочет ее терять. Пара возобновила отношения и в скором времени поженилась, организовав эпатажное торжество, которое надолго запомнится всем гостям.

Персоны 2 в новости

Блогер
1 место
российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112704293
Умерли за год
14302523
Родились за год
35186738