08:22
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Бородина отравилась шаурмой
Ксения Бородина отравилась ш...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина отравилась шаурмой

15 сентября 2021
3507
1 мин.
3
Ксения Бородина отравилась шаурмой

Недавно Ксения Бородина заявила на личной странице в Instagram, что ей очень хочется популярного фастфуда – шаурмы. Артистка стала искать по городу самую вкусную, свежую и сочную шаурму и это ей удалось. Однако, съев любимое лакомство, телеведущая неважно себя почувствовала.

Бородина нашла шаурму и показала ее своей аудитории в соцсети. После съеденного фастфуда теледива перестала появляться в аккаунте и проявлять любую активность в блоге. Подписчики начали догадываться, что с артисткой могла случиться неприятность.

Сегодня знаменитость вышла на связь и рассказала, что произошло. По мнению телезвезды, она показала шаурму миллионной публике и какой-то нехороший человек ее сглазил. Рано утром ей стало плохо, и ведущая была вынуждена находиться под капельницами до самого обеда. После этого артистка целый день спала, пытаясь восстановиться. Отравление оказалось достаточно сильным, чтобы перенести и отменить все рабочие планы.

Стоит напомнить, в жизни Ксении Бородиной сейчас непростой период. Знаменитость развелась менее месяца назад. Причин расставания с Курбаном Омаровым она не называет, но часто поднимает в блоге тему супружеской неверности. По слухам, причиной расставания звездной пары стали именно измены бизнесмена.

Персоны2 и Компании1 в новости

Бизнесмен
1 место
Instagram
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112811708
Умерли за год
14376086
Родились за год
35367716