10:09
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Настя Ивлеева и Ксения Собчак удивили публику страстным поцелуем
Настя Ивлеева и Ксения Собча...
Подписка на рассылку

Настя Ивлеева и Ксения Собчак удивили публику страстным поцелуем

15 сентября 2021
4250
1 мин.
9
Настя Ивлеева и Ксения Собчак удивили публику страстным поцелуем

Несколько дней назад публике было представлено шоу «Королевские кобры» Насти Ивлеевой. На премьере телепроекта Ксения Собчак и Настя Ивлеева страстно поцеловались, чем вызвали недоумение и сильное удивление общественности.

В Сети появилось видео, где две ведущие внезапно поцеловались «полным засосом». Стоит отметить, что ни одна из теледив не оттолкнула другую, а поцелуй длился несколько секунд под громкие крики и визги присутствующих.

На сегодняшний день непонятна причина действий знаменитостей, так как обе телезвезды были замечены в отношениях только с мужчинами. 30-летняя Ивлеева недавно развелась с рэпером Элджеем, а 39-летняя Собчак успешно замужем за режиссером Константином Богомоловым. Однако Ксения Собчак уже целовалась подобным образом с Тиной Канделаки, после чего звезды поскандалили и не общаются до сих пор.

Фанаты сравнивают эпатажный поступок телезвезд с поступком Мадонны, которая поцеловала Бритни Спирс и  Кристину Агилеру в начале 2000-х на премии MTV.
Стоит отметить, что знаменитости подружились после их совместного интервью, где Ивлеева рассказала телеведущей о личной жизни, карьере и своих взглядах на жизнь. Что касается поцелуя, то он мог являться пиар-ходом для раскрутки нового проекта Ивлеевой. Суть телешоу в выступлении мужчин в жанре драг-квин. Свою идею блогер продвигает не только в соцсетях, но и на телевидении.

Персоны8 и Компании1 в новости

Певица
1 место
Американская певица
2 место
Американская певица
3 место
театральный режиссёр, поэт
4 место
Телеведущая
7 место
Телеведущая
8 место
MTV
MTV
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112829363
Умерли за год
14388177
Родились за год
35397462