13:13
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Экспресс-кредиты МСП Банка станут альтернативой льготной программе Минэка
Экспресс-кредиты МСП Банка с...
Подписка на рассылку

Экспресс-кредиты МСП Банка станут альтернативой льготной программе Минэка

16 сентября 2021
3824
1 мин.
5
Экспресс-кредиты МСП Банка станут альтернативой льготной программе Минэка

Новая программа льготного кредитования малых и средних предприятий от МСП Банка выступит качественной альтернативой ранее действующей программы от Министерства экономического развития. Такое заявление сделал уполномоченный в сфере ресторанного бизнеса Сергей Миронов.

Днем ранее бизнес-омбудсмен отметил целесообразность нового продукта от МСП Банка. Как заявил Миронов, предоставления кредитов по завышенным процентам лишь усугубляли ситуацию в отрасли на дистанции, при этом получать потребительские кредиты на крупные суммы у МСП получалось не всегда.

Не так давно российское объединение "Опора России" и ряд государственных банков сообщали об исчерпании лимитов средств для реализации программы Министерства экономического развития. Министерство финансов также не одобрило ее дополнительное финансирование. К слову, ставка кредитов по продукту Минэкономразвития составляла 9,5%.

Напомним, что МСП Банк 15 сентября запустил программу льготного кредитования предприятий малого и среднего бизнеса "Экспресс-поддержка". Минимальная ставка составляет 11,5%, а размер займа в отношении одной корпорации - 10 млн рублей.

Персоны1 и Компании4 в новости

Руководитель фракции «Справедливая Россия» в Государственной Думе Федерального Собрания Российской Федерации
1 место
МСП Банк
1 место
Раздел:
Источник фото:
https://creativecommons.org/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118799723
Умерли за год
18476969
Родились за год
45456614