14:57
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Валерий Меладзе высказался о сотрудничестве с Алишером Моргенштерном
Валерий Меладзе высказался о...
Подписка на рассылку

Валерий Меладзе высказался о сотрудничестве с Алишером Моргенштерном

18 сентября 2021
3696
1 мин.
4
Валерий Меладзе высказался о сотрудничестве с Алишером Моргенштерном

Музыкант Валерий Меладзе заявил, что концертные программы 23-летнего исполнителя Алишера Моргенштерна вызывают у него исключительно уважение. При этом возлюбленный певицы Альбины Джанабаевой не намерен записывать с молодой знаменитостью ни одного трека.

Как оказалось, Меладзе довольно скептически относится к творческой работе в компании Моргенштерна. Более того, брат Константина Меладзе не видит в артисте настоящего конкурента. Ему нравится, что парень уверенно чувствует себя в собственном образе, но его треки не вызывают у певца желания создать с ним творческий союз.

По словам Меладзе, он считает, что Моргенштерн его попросту не потянет. Возможно, он и сам не сможет исполнять песни в его стиле. При этом он считает его прикольным парнем. Все, что делает молодой исполнитель, является смелым, уверенным и качественным. Это вызывает у него исключительно уважение.

Необходимо напомнить, что ранее Моргенштерн назвал себя подкаблучником. Он не скрывает, что своей новоиспеченной супруге он старается угодить буквально во всех моментах. Исполнитель называет избранницу главой в их семействе.

Персоны 4 в новости

российский видеоблогер и музыкант, Признан иноагентом в РФ
1 место
Советский и украинский композитор, музыкальный продюсер
2 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112876883
Умерли за год
14420721
Родились за год
35477526