02:25
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Виталина Цымбалюк-Романовская нелестно высказалась о Прохоре Шаляпине
Виталина Цымбалюк-Романовска...
Подписка на рассылку

Виталина Цымбалюк-Романовская нелестно высказалась о Прохоре Шаляпине

18 сентября 2021
6117
1 мин.
3
Виталина Цымбалюк-Романовская нелестно высказалась о Прохоре Шаляпине

Еще около двух лет назад казалось, что музыканты Прохор Шаляпин и Виталина Цымбалюк-Романовская являются идеальной парой. На тот момент, когда они встретились, было ясно, что у артистов много общего, ведь они пережили весьма много драм в приватной жизни и немало переживали из-за этого. При этом в результате их отношения все же не сложились, да сами знаменитости заявляли, что расстаются они в ужасных отношениях.

Теперь же бывшие возлюбленные, как только появляется возможность, не упускают момента обсудить друг друга. Например, Шаляпин время от времени упоминает о Цымбалюк-Романовской в эфирах телевизионных шоу, героем которых становится довольно часто. Именно так и случилось недавно, однако слова мужчины абсолютно не пришлись по душе артистке. С ответом она решила не затягивать.

Цымбалюк-Романовская дала понять, что Шаляпин не имеет никакого права высказываться об их с актером Арменом Джигарханяном отношениях. Как пианистка утверждает, они с кинодеятелем были очень влюблены друг в друга, и это были самые искренние и настоящие чувства. Самого Шаляпина знаменитость считает крайне несерьезной личностью. По ее словам, у мужчины до настоящего времени не было каких-то серьезных отношений. На фоне этого она даже цинично пожалела музыканта.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117980003
Умерли за год
17915585
Родились за год
44075510