00:51
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366

Виктория Боня заявила, что Ксения Бородина завидует успешным людям

20 сентября 2021
5047
2 мин.
3
Виктория Боня заявила, что Ксения Бородина завидует успешным людям

Виктория Боня и Ксения Бородина враждуют не первый год. Периодически две теледивы стараются резко высказаться друг о друге и часто конфликтуют. На днях бывшая участница «ДОМа-2» снова оскорбила ведущую проекта.

Боня с теплотой отзывается о своем участии в шоу «ДОМ-2» и считает тот период прекрасным временем, благодаря которому она стала известной и востребованной. После ухода с передачи телезвезда приступила к основанию и реализации собственных проектов, а также стала популярной на социальных платформах, как и большинство участников реалити-шоу. Примечательно, что бизнесвумен старается поддерживать общение с бывшими коллегами и всегда рада встречам с ними на светских мероприятиях. Что касается ведущей «ДОМа-2» Ксении Бородиной, то здесь дела обстоят иначе. Знаменитости не прекращают словесную войну между собой.

Недавно 41-летняя Боня заявила, что у Бородиной «прорвало дамбы» по отношению к ней. Артистка все время находится в роли ведущей одного и того же проекта и никак не развивается. За 15 лет, которые телезвезда продолжает вести «ДОМ-2», она могла бы уже покорить много вершин. Кроме прочего, блогеру непонятны злость и зависть, которые ее оппонент испытывает к успешным людям. Однако Виктория Боня согласилась, что каждый развивается по мере своих возможностей и в зависимости от наличия ума.

Модель пожаловалась, что Бородина вырывает из контекста ее слова и комментирует их в своем личном аккаунте. Знаменитость считает подобные действия попыткой «словить хайп». Что касается бывшей ведущей «ДОМа-2» Ольги Бузовой, то о ней Боня отзывается уважительно. Телеведущая восхищается ее работоспособностью и умением каждый свой шаг делать популярным. Блогер подчеркнула, что ежедневно снимать сториз и делиться личными моментами из своей жизни достаточно нелегко, поэтому все действия Бузовой достойны восхищения, а трудолюбия у певицы не отнять. Боня добавила, что она такая же.

Стоит напомнить, что весной этого года Бородина и Боня снова поскандалили. В тот раз экс-участница телестройки резко высказалась об обновлениях проекта, на что Бородина не стала молчать и отреагировала на слова артистки. Ведущая «ДОМа-2» назвала Боню «старой гвардией, сидящей без работы», которая решила напомнить поклонникам о себе с помощью имени телезвезды.

Персоны 3 в новости

Радиоведущая, актриса, модель, певица
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112737293
Умерли за год
14325123
Родились за год
35242338