08:08
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Павел Воля пошутил над склонностью жены к полноте
Павел Воля пошутил над склон...
Подписка на рассылку

Павел Воля пошутил над склонностью жены к полноте

20 сентября 2021
4644
2 мин.
3
Павел Воля пошутил над склонностью жены к полноте

Юморист Павел Воля много лет находится в одной и той же физической форме. Артист не худеет и не поправляется уже 15 лет. За стабильный вес бывший участник КВН называет себя дрыщем. Однако ведущий шутит не только над собственной худобой, но и над склонностью к полноте у своей супруги.

Недавно Ляйсан Утяшева поинтересовалась в рамках телешоу у Джигана, как ей откормить Павла Волю. Бывшая гимнастка призналась, что делала много попыток помочь мужу набрать массу, но он не «раздувается». Рэпер огорчил спортсменку, заявив, что у ее избранника хороший метаболизм, но можно все-таки попробовать есть мучные изделия, каши и мясо. На это ведущий «Comedy Club» ответил, что все названное является его нелюбимой едой. Тем не менее, артист ест 6 раз в день и еще два раза встает ночью, чтобы подкрепиться.

Что касается 36-летней Ляйсан Утяшевой, то она поделилась: приходится все время себя ограничивать в гастрономических удовольствиях, чтобы не поправиться. Двукратная чемпионка Европы в командном зачете по художественной гимнастике иронично сообщила, что при наборе веса становится похожа на «очень толстую большую тетеньку с башкирского базара». Павел Воля не упустил возможность проявить свой талант юмориста и также пошутил над возлюбленной. Артист рассказал: когда жена набирает формы, то становится очень смешной. Например, если посмотреть в дверной глазок, то, кроме ее лица больше ничего не видно.

Спортсменка не стала опровергать мнение мужа, но обозначила, что от полноты в восторге ее бабушка, которая всегда старается откормить внучку. На сегодняшний день Утяшевой удается сохранять стройную фигуру. Однако некоторые поклонники знаменитости упрекают ее в болезненном внешнем виде из-за якобы излишней худобы и рекомендуют кумиру перестать увлекаться диетами. Телезвезда не комментирует высказывания злопыхателей.

Стоит напомнить, звездная пара заключила официальный брак в 2012 году. За период совместной жизни у влюбленных родилось двое детей: сын Роберт и дочь София. Телеведущая родила обоих наследников в Майами. Сейчас, по мнению Утяшевой, она просто вернула себе фигуру, которой обладала до рождения детей.

Персоны 3 в новости

Телеведущая
1 место
Киноактер, телеведущий, участник телепроекта Comedy Club
3 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112809398
Умерли за год
14374504
Родились за год
35363824