23:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Внучка Иннокентия Смоктуновского озвучила свою зарплату в Театре Армена Джигарханяна
Внучка Иннокентия Смоктуновс...
Подписка на рассылку

Внучка Иннокентия Смоктуновского озвучила свою зарплату в Театре Армена Джигарханяна

20 сентября 2021
4644
1 мин.
5
Внучка Иннокентия Смоктуновского озвучила свою зарплату в Театре Армена Джигарханяна

Внучка легендарного кинодеятеля Иннокентия Смоктуновского Анастасия Смоктуновская поучаствовала в новом выпуске телепрограммы «Звезды сошлись». В студии канала «НТВ» артистка рассказала некоторые подробности своей жизни.

Как заявила актриса, она служит в Театре Армена Джигарханяна. Ее средняя заработная плата за месяц достигает 30 000 – 60 000 рублей. Все зависит от того, сколько она будет занята на сцене. Пока она не может себе позволить ни автомобиль, ни квартиру. Сейчас артистка проживает в доме супруга, который располагается в одном из элитных поселков.

Смоктуновская добавила, что от дедушки у нее остались некоторые домашние реликвии. В квартире Смоктуновского в настоящее время живут его наследники. По словам артистки, ее дед при жизни заработал немало памятных вещей.

Также актриса Театра Армена Джигарханяна призналась, что ее отец не очень самостоятелен в бытовых вопросах. Именно на основании этого ему помогает родная сестра Мария. Они вместе живут в квартире легендарного актера.

Необходимо напомнить, что Смоктуновский скончался в 1994 году. У артиста осталось двое наследников.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117711548
Умерли за год
17731734
Родились за год
43623204