02:03
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Слава назвала Тимати и Собчак «самыми антисексуальными персонажами нашей страны»
Слава назвала Тимати и Собча...
Подписка на рассылку

Слава назвала Тимати и Собчак «самыми антисексуальными персонажами нашей страны»

20 сентября 2021
3384
1 мин.
3
Слава назвала Тимати и Собчак «самыми антисексуальными персонажами нашей страны»

Певица Слава поддерживает дружеские отношения далеко не со всеми представителями шоу-бизнеса. Знаменитость считает одним из своих достоинств честность, поэтому она открыто высказала мнение о Тимати и Собчак.

Как выяснилось, давно в Сети появилось видео, на котором журналистка и рэпер якобы занимаются любовью. В 2000-х годах телезвезды действительно встречались, но фанаты артистов отрицали подлинность скандальной записи. Слава также не поверила в эротический контент. Исполнительница назвала коллег по творческой деятельности «самыми антисексуальными персонажами нашей страны» и призналась, что посмотрела бы на запись их постельные дела. Однако знаменитость предположила дальнейшие слухи о себе, в которых бы говорилось: она «обосрала» весь отечественный шоу-бизнес.

Стоит отметить, что Слава считает многих коллег по сцене фальшивыми и не хочет иметь с ними ничего общего. Также певица поделилась собственными наблюдениями об исправлении многих лицемеров, которые стали лучше и порядочнее себя вести. Слава похвасталась интуицией, отметив персональную «чуйку» на нехороших людей, с которыми она никогда не будет общаться.

Персоны 3 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112749173
Умерли за год
14333259
Родились за год
35262354