18:32
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Теплова во второй раз стала мамой
Ксения Теплова во второй раз...
Подписка на рассылку

Ксения Теплова во второй раз стала мамой

22 сентября 2021
3860
1 мин.
2
Ксения Теплова во второй раз стала мамой

Актриса многосерийного проекта «ИП «Пирогова» Ксения Теплова, которой в настоящее время 35 лет, на просторах персонального микроблога поделилась радостной новостью. Как оказалось, знаменитость стала мамой во второй раз. Своему супругу Артему Быстрову она подарила дочку. Новорожденную назвали Александрой.

В Сети Теплова написала, что 19 сентября текущего года у нее с избранником родилась Александра Артемовна. Свою публикацию знаменитость сопроводила фотографией, на которой запечатлена в период ожидания ребенка. Конечно же, многочисленные верные поклонники не смогли пройти мимо поста актрисы, выразив свои поздравления. Многие пожелали и новоиспеченной маме, и новорожденной девочке крепкого здоровья. Также нашлись и те, кто заявил, что такие новости стали для них полной неожиданностью, ведь никто даже и не подозревал, что актриса была в «интересном» положении.

Следует отметить, что Теплова действительно держала свою беременность в секрете от публики. Летом она публиковала в Сети фотографии строго по пояс или обычные селфи.

Напомним, что новорожденная девочка стала для Тепловой и Быстрова вторым ребенком. Пара уже занимается воспитанием старшей дочери Маши.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112674758
Умерли за год
14282296
Родились за год
35136976