12:00
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Московская область стала лидером РФ по эффективности работы в федеральной системе платежей
Московская область стала лид...
Подписка на рассылку

Московская область стала лидером РФ по эффективности работы в федеральной системе платежей

22 сентября 2021
3454
1 мин.
3
Московская область стала лидером РФ по эффективности работы в федеральной системе платежей

По результатам августа 2021 года Подмосковье вышло на первое место среди иных регионов Российской Федерации по работе с Государственной информационной системой о платежах.  Рейтинг указывает на тот факт, что в области отлично выстроена работа, связанная с направлением в российскую систему сведений об уплате пошлин и переводе платежей.

Как заявил Максим Рымар, являющийся министром государственного управления, именно с помощью своевременного предоставления информации в Государственную информационную систему государственных и муниципальных платежей граждане могут получить сведения о задолженности, штрафных санкциях, пошлинах, аренде и узнать банковские данные для оплаты услуг. Также они могут стать обладателями информации, которая подтверждает ту или иную госуслугу.

Рымар также добавил, что за текущий год в области через систему прошло не менее 500 000 начислений и 700 000 платежей. В ней значатся министерства, государственные учреждения и муниципальные объекты. К слову, в этом же году к проекту были подключены не менее 3 000 учебных организаций региона.

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112610078
Умерли за год
14238000
Родились за год
35028000