21:06
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Россельхозбанк повышает доходность накопительных счетов до 7%
Россельхозбанк повышает дохо...
Подписка на рассылку

Россельхозбанк повышает доходность накопительных счетов до 7%

16 сентября 2021
1248
1 мин.
1
Россельхозбанк повышает доходность накопительных счетов до 7%

Россельхозбанк повысил ставки по накопительным счетам на 0,20 - 0,80 п.п. Максимальная ставка по накопительному счету в рамках тарифного плана «Моя выгода» выросла до 7%.

«Накопительные счета являются одними из самых востребованных сберегательных инструментов у наших клиентов. Объем средств, размещенных на таких счетах, с начала текущего года повысился на 20%. Их популярность связана с удобством и гибкостью пополнения и управления своими сбережениями, а также получения высокого дохода. Ожидаем, что этот рост продолжится, особенно с учетом повышения доходности до 7% по накопительному счету «Моя выгода», - прокомментировала директор Департамента развития розничных продуктов и процессов Россельхозбанка Елена Волосевич.

Теперь при первоначальном взносе на накопительный счет «Моя выгода» устанавливается процентная ставка 4,2% годовых, далее ставка растет до 7% годовых вместе со сроком хранения средств на накопительном счете и не зависит от суммы накоплений. Максимальная ставка действует при условии размещения средств на счете в течение 12 месяцев и более. Выплата процентов осуществляется регулярно в конце месяца путем зачисления суммы процентов на счет, увеличивая его доходность.

Накопительный счет открывается без ограничения срока действия как в офисах Банка, так и в дистанционных каналах обслуживания. Минимальный размер остатка на банковском счете не установлен. Пополнять счет и управлять им клиенты могут быстро и удобно в Интернет-банк и Мобильный банк.

Подробную информацию по продукту можно получить в отделениях банка, по номеру телефона Контакт-центра 8-800-100-0-100 и на официальном сайте www.rshb.ru.

Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
https://www.flickr.com/

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117214568
Умерли за год
17391378
Родились за год
42785868