09:36
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Ксения Бородина ответила на домыслы поклонников о своем новом любовном романе
Ксения Бородина ответила на ...
Подписка на рассылку

Ксения Бородина ответила на домыслы поклонников о своем новом любовном романе

27 сентября 2021
3245
1 мин.
2
Ксения Бородина ответила на домыслы поклонников о своем новом любовном романе

Этим летом Ксения Бородина официально развелась с Курбаном Омаровым. После расставания с предпринимателем артистка стала появляться на людях с другим мужчиной, чем вызвала многочисленные домыслы со стороны общественности. Недавно телеведущая прокомментировала слухи о себе.

Артистку часто спрашивают, правда ли, что она встречается с успешным армянским ресторатором. Бородина резко ответила любопытным поклонникам, иронично назвав их «уважаемыми», и поинтересовавшись, дадут ли они ей спокойно заниматься собственной личной жизнью. Артистка возмутилась, что публика «мусолит» ее каждого ухажера, который хотя бы «рядом с ней постоит». Также ведущая «ДОМа-2» обозначила, что ее мужчиной может стать лишь самодостаточный человек. В противном случае, отношения ждет неминуемый крах. Однако Бородина не остановилась на этом ответе и заявила: даже, если она полюбит тракториста и уедет жить в деревню, то это никого не должно волновать.

Стоит напомнить, что теледива находилась в официальном браке с бизнесменом Курбаном Омаровым в течение шести лет. Пара рассталась в этом году и не разглашает настоящих причин развода. По слухам, триггером для распада союза послужила неверность бывшего избранника знаменитости. Сама Бородина призналась только, что задумывалась о разрыве отношений с экс-избранником в течение года.

Персоны 2 в новости

Бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112823918
Умерли за год
14384448
Родились за год
35388288