10:01
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Виктория Боня прокомментировала ссору со Стасом Ярушиным
Виктория Боня прокомментиров...
Подписка на рассылку

Виктория Боня прокомментировала ссору со Стасом Ярушиным

28 сентября 2021
3769
1 мин.
2
Виктория Боня прокомментировала ссору со Стасом Ярушиным

Конфликт между Викторией Боней и Стасом Ярушиным продолжается. Звезды участвуют в одном телешоу и пытаются выяснять отношения. Ранее шоумен агрессивно проявил себя на съемках. Бизнесвумен сначала обиделась, но потом назвала артиста двуличным человеком, который прежде это хорошо скрывал.

Шоу «Звезды в Африке» с первых же выпусков стало популярным и востребованным среди зрителей. Многих поклонников возмутило неприемлемое поведение Ярушина по отношению к своей коллеге по цеху, когда актер обвинил Боню в высокомерии.

Телезвезда не стала игнорировать случившееся и прокомментировала ссору с артистом в своем аккаунте соцсети. Блогер сказала, что продюсер всегда таким был, а на передаче лишь показал свой настоящий облик. Инстадива убеждена: люди просто не замечали склонности к хамству у шоумена. В проекте же Ярушин не выдержал мощной энергетики сильного человека и открыл свою сущность.

Стоит напомнить, что бизнесвумен выбыла из телешоу достаточно рано, но она не сожалеет о своем участии. Благодаря передаче знаменитости удалось проверить свой внутренний стержень на прочность. На критику злопыхателей артистка старается не реагировать.

Персоны 2 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117580043
Умерли за год
17641673
Родились за год
43401638