20:43
Пробки:   4
$
94.0922
100.5316
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 6 октября
Рейтинг известных персон Мос...
Подписка на рассылку

Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 6 октября

6 октября 2021
4056
2 мин.
18
Рейтинг известных персон Москвы, родившихся 6 октября

ГлобалМСК.ру представляет ТОП-5 звёздных персон России, родившихся 6 октября. Рейтинг был сформирован на основе проведенного контент-анализа информационной базы интернет-портала.

1 место

Лидером сегодняшнего рейтинга становится 47-летний Дмитрий Губерниев, родившийся в Подмосковье. В 1995 году получил специализацию тренера в Росакадемии физкультуры, но решил продолжить обучение в Академии медиаиндустрии. В 1997 году начал работать на телевидение, где в основном вел спортивные передачи. В разные годы был комментатором на Eurosport, каналах «Россия 1», «Россия 2», «Матч ТВ».

2 место

На второй позиции находится 40-летний Вячеслав Манучаров, удостоившийся звания Заслуженный артист РФ. Во время учебы в школе при МГУ снялся в сериале «Простые истины». В 2003 году окончил Щукинское училище и устроился в Российский академический театр молодежи. В 2012 году начал выступать на сцене Театра эстрады имени Райкина. Сейчас делает ставку на развитие собственного YouTube-канала.

3 место

Замыкает тройку родившаяся в Ташкенте 51-летняя Наргиз Закирова, выросшая в семье музыкантов. В 4 года впервые вышла на большую сцену. В годы учебы в цирковом училище выступала со своей группой. В 1995 году вместе с родителями переехала в США, где продолжила заниматься пением. В 2013 году артистка попала на конкурс The X-Factor, но после трех этапов отбора отправилась на российский «Голос». В финале под чутким руководством Леонида Агутина заняла второе место. В 2014 году начала работать с Максимом Фадеевым, но в 2019 году договор между ними был расторгнут. Сейчас ее продюсером является Виктор Дробыш.

4 место

На четвертой строчке расположилась Екатерина Градова, которой сегодня могло исполниться 75 лет. Супруга Андрея Миронова получила образование в Школе-студии МХАТ и Московском институте иностранных языков. Известной стала благодаря фильму «Семнадцать мгновений весны», вышедшему на экраны в 1973 году. Заслуженная артистка скончалась из-за инсульта в феврале 2021 года.

5 место

Последнее место досталось 39-летнему уроженцу Тульской области Николаю Шрайберу. Стать актером мечтал с раннего детства, поэтому после школы поступил в колледж культуры и искусства. В 2005 году получил диплом Ярославского театрального института. В 2007 году стал членом Союза театральных деятелей. До 2018 года служил в Волковском театре. Российскому зрителю известен по следующим работам: «Аритмия», «Вероника», «Гранд».

Раздел:
Источник фото:
instagram.com

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117923573
Умерли за год
17876939
Родились за год
43980434