15:48
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Анфиса Чехова рассказала, как испортила свои сосуды
Анфиса Чехова рассказала, ка...
Подписка на рассылку

Анфиса Чехова рассказала, как испортила свои сосуды

6 октября 2021
3970
1 мин.
1
Анфиса Чехова рассказала, как испортила свои сосуды

Сегодня, 6 октября, телевизионная ведущая Анфиса Чехова поделилась со своими верными поклонниками на просторах персонального микроблога фотографиями, на которых запечатлена со стиральной машиной. 43-летняя знаменитость пошутила, что она смотрит через дверцу машинки-автомата, пока актеры покоряют космос.

По словам Чеховой, ее бы все равно не взяли в космос. Связано это с тем, что у нее очень слабые сосуды. Их артистка испортила в юности, когда принимала разные препараты для похудения. Именно на основании этого она никому не рекомендует так издеваться над организмом.

Также Чехова не забыла уточнить, что если кто-то из ее верных поклонников где-то увидит информацию о том, что она якобы пьет или просто рекламирует подобные препараты, то такие сведения можно сразу же списывать на выходки мошенников.

По словам артистки, она категорически против каких-либо таблеток для похудения. У этих препаратов есть негативные стороны. Вот теперь, по словам Чеховой, она из-за них даже в космос полететь не может.

Необходимо напомнить, что ранее ведущая рассказывала о том, что ее похудение – результат психологических изменений, а не результат «чудодейственных» таблеток.

Персоны 1 в новости

Телеведущая, актриса
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117637298
Умерли за год
17680884
Родились за год
43498104