02:50
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Анастасия Волочкова высказалась о своем новом возлюбленном
Анастасия Волочкова высказал...
Подписка на рассылку

Анастасия Волочкова высказалась о своем новом возлюбленном

7 октября 2021
3802
2 мин.
2
Анастасия Волочкова высказалась о своем новом возлюбленном

О том, что у балерины Анастасии Волочковой появился новый возлюбленный, стало известно буквально пару недель назад. Артистка то и дело признается мужчине в искренней любви, однако отказывается публиковать в Сети совместные с ним фотографии. Именно на основании этого стали активно распространяться слухи о личности бойфренда танцовщицы. Чтобы остановить поток негативной информации, женщина приняла решение самостоятельно рассказать о новом спутнике.

По словам Волочковой, она встретила замечательного мужчину по имени Владимир несколько месяцев назад. Симпатия между ними возникла буквально с первого взгляда, поэтому постепенно у них начались романтические отношения. Живет пара под одной крышей, однако не спешит афишировать роман. Избранник балерины не женат. Как утверждает танцовщица, ее возлюбленный является необыкновенным, статным, красивым, сильным, молодым и сексуальным человеком. Он знаменитости близок духовно.

Также Волочкова опубликовала в Сети романтический видеоролик, в котором они с мужчиной обнимаются друг с другом. По мнению артистки, она заслужила обрести приватное счастье. Именно на основании этого она призывает верных поклонников не завидовать ей.

Как утверждает балерина, ей очень хорошо с Владимиром. Она попросила фанатов порадоваться за нее и ее избранника, ведь это гораздо лучше зависти и осуждений. В основном, негативно об артистке, как она сама считает, высказываются те, у кого нет ни любви, ни счастья.

Не секрет, что приватная жизнь танцовщицы всегда была очень насыщенной. Например, в период расцвета собственной карьеры балерина строила романтические отношения только с состоятельными бизнесменами. От одного из них, Игоря Вдовина, женщина родила наследницу. При этом в настоящее время возлюбленными звезды все чаще становятся обычные представители сильного пола. В беседах с представителями прессы она не раз признавалась, что финансовое положение бойфрендов не имеет для нее никакого значения. Сейчас для нее очень важно то, чтобы избранник был просто хорошим человеком.

Персоны 2 в новости

Юрист, бизнесмен
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112756928
Умерли за год
14338570
Родились за год
35275420