20:13
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Юлия Ковальчук собирается отпраздновать день рождения дочки Амелии в Испании
Юлия Ковальчук собирается от...
Подписка на рассылку

Юлия Ковальчук собирается отпраздновать день рождения дочки Амелии в Испании

8 октября 2021
3845
1 мин.
2
Юлия Ковальчук собирается отпраздновать день рождения дочки Амелии в Испании

В одном из крайних интервью исполнительница Юлия Ковальчук рассказала о том, где они с супругом намерены отпраздновать день рождения наследницы Амелии. По словам бывшей участницы музыкального коллектива «Блестящие», она собирается организовать небольшой праздник в Испании. Также она не стала скрывать, что организовывать слишком роскошное торжество не хочет. Все пройдет скромно, но вкусно и весело, чтобы детям было не скучно и интересно.

Примечательно, что Ковальчук в первый раз откровенно рассказала, как занимается воспитанием дочери. Женщина дала понять, что у них в семействе сильно не забалуешь. Например, артистке с супругом не приходится даже повышать голос на наследницу. Достаточно просто внести некоторые изменения в интонацию, и девочка все осознает.

По словам Ковальчук, в Испании есть возможность организовать торжество для дочки на свежем воздухе, под солнцем и с замечательными аниматорами. Конечно же, супружеская пара очень любит своего ребенка. Для дочери они желают всего самого лучшего, однако, как утверждает исполнительница, девочка прекрасно знает слово «нет». Если родители в чем-то отказали наследнице, то она это никогда не станет оспаривать и не будет устраивать капризы. У девочки в этом смысле есть определенные границы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Певица, телеведущая
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112691423
Умерли за год
14293709
Родились за год
35165054