22:49
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Певица Глюк’оZа заплакала, узнав своего партнера по шоу «Дуэты»
Певица Глюк’оZа заплакала, у...
Подписка на рассылку

Певица Глюк’оZа заплакала, узнав своего партнера по шоу «Дуэты»

8 октября 2021
4968
1 мин.
5
Певица Глюк’оZа заплакала, узнав своего партнера по шоу «Дуэты»

На телевизионном канале «Россия 1» с успехом идет транслирование проекта «Дуэты», смысл которого заключается в том, что знаменитости выходят на сцену вдвоем, но исполняют композицию, не видя друг друга. Артистов разделяет зеркальная стена, а интрига раскрывается только в завершении выступления.

Следует отметить, что новый выпуск проекта, которого с нетерпением ждут многочисленные поклонники, выйдет на экраны уже в воскресенье, 10 октября. В нем будут участвовать такие исполнители, как Игорь Николаев, Никита Пресняков, Ирина Дубцова, Глюк’оZа, Валерия и другие звезды шоу-бизнеса. Все они попробуют угадать, кто же от них скрывается за зеркальной стеной.

По словам артистов, в подобных условиях им еще никогда не приходилось трудиться. Это связано с тем, что дуэты обычно очень долго репетируют, ищут общую тональность и т.д.

Как отметила Глюк’оZа, на проекте приходится выступать вслепую, но есть некий лакомый кусочек – когда поднимается стена. Это невероятные эмоции, которые артист больше нигде не может испытать. По словам исполнительницы, она была обезоружена, когда поднялась стена. Певица даже не могла продолжать петь, так как у нее навернулись слезы. Она абсолютно не ожидала, что увидит именно этого человека.

Персоны4 и Компании1 в новости

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112717163
Умерли за год
14311337
Родились за год
35208422