23:02
Пробки:   1
$
91.1604
98.9366
Лариса Лужина испытывает вину за то, что отправила сына в интернат
Лариса Лужина испытывает вин...
Подписка на рассылку

Лариса Лужина испытывает вину за то, что отправила сына в интернат

10 октября 2021
3652
1 мин.
4
Лариса Лужина испытывает вину за то, что отправила сына в интернат

Актриса Лариса Лужина приняла участие в съемочном процессе нового выпуска программы «Секрет на миллион», ведущей которой является Валерия Кудрявцева. В студии канала «НТВ» женщина заявила, что практически не участвовала в воспитании своего единственного наследника Павла.

Лужина вспомнила, как у нее однажды произошел выкидыш. Несмотря на то, что медики не прогнозировали артистке бесплодие, женщина вырастила только одного ребенка. Именно на основании этого женщина со всей любовью относится к единственному наследнику.

При этом артистка не стала скрывать, что очень поздно стала думать о сыне. Лужина не всегда самостоятельно занималась воспитанием наследника. Практически все детские годы Павел прожил в интернате. По словам звезды, она была не самой лучшей мамой. Она чувствует вину, поэтому теперь старается баловать внуков. Старшим она оплачивает учебу. С младшим она проводит все свободное время. Ребенку очень нравится, когда бабушка катает его не телеге, вместо лошади.

Внуки очень ценят старания родственницы и благодарят ее красивыми поступками. Как заявил Даниил Лужин, бабушку они называют Ларисой. У них не поворачивается язык называть актрису бабушкой. К слову, внук завершил обучение в МГУ с красным дипломом.

Раздел:

Общественная редакция в Москве

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112719308
Умерли за год
14312806
Родились за год
35212036